Lot en argent comprenant : - une coupe -... - Lot 126 - Crait + Müller

Lot 126
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 720EUR
Lot en argent comprenant : - une coupe - une verseuse - une timbale chiffrée - une petite boîte à décor guilloché - un pilulier à décor guilloché - 5 tastevins - une pince à billet - 2 coupe-papiers - un passe-thé - une pince à sucre - un tastevin de la maison PUIFORCAT Poids brut : 1213 g On y joint un tastevin en métal argenté
Mes ordres d'achat