BACCARAT Pot couvert en cristal à pans... - Lot 123 - Crait + Müller

Lot 123
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 350EUR
BACCARAT Pot couvert en cristal à pans coupés et monture en argent H. : 19 cm, D. : 23 cm, poids brut : 3572,87 On y joint une coupe en cristal gravé, monture tripode en métal argenté. Accidents H. : 28 cm
Mes ordres d'achat