Nécessaire de beauté en argent 1er titre... - Lot 122 - Crait + Müller

Lot 122
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Nécessaire de beauté en argent 1er titre 925‰, à décor de coq, composé de : 3 flacons, 2 brosses, un peigne, 3 boîtes à poudre ou à savon, un blaireau, 2 écrins, un kit de manucure et un miroir. Dans une valise avec deux clés. Déchirure. Dim. 43,50 x 30,50 x 14,50 cm Poids brut 1000 g On y joint un nécessaire de beauté en métal doré, composé de : 4 flacons, 2 brosses, 3 boîtes à poudre ou à savon, 2 écrins, un kit de manucure, un peigne, un miroir. Dans une valise avec deux clés. Dim. 50,50 x 36,50 x 16 cm
Mes ordres d'achat