Robert CRANOIS (1924) Sans titre, 1984 Relief... - Lot 110 - Crait + Müller

Lot 110
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
Robert CRANOIS (1924) Sans titre, 1984 Relief en résine sur panneau, signé et daté en bas à droite 80 x 160 cm
Mes ordres d'achat