JJ BORGHETTO (XXème siècle) « Mensura mihi... - Lot 86 - Crait + Müller

Lot 86
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
JJ BORGHETTO (XXème siècle) « Mensura mihi flatum venti Pondera mihi pondus ignis, E renoca diem quoe proeterijt Eclr. Mib 4... » Huile sur toile signée et datée II.1945 en bas à droite, titrée en bas au milieu Restaurations 123 x 240,5 cm
Mes ordres d'achat