JJ BORGHETTO (XXème siècle) « Colebant... - Lot 74 - Crait + Müller

Lot 74
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
JJ BORGHETTO (XXème siècle) « Colebant mutos serpentes. Sap. II. v16 » Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée en bas à gauche Restaurations 123 x 135 cm
Mes ordres d'achat