Ecole Française ou Flamande du XIXème siècle,... - Lot 60 - Crait + Müller

Lot 60
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole Française ou Flamande du XIXème siècle, d'après Rubens Etude de tête de vieil homme barbu Huile sur toile, restaurations 64 x 46 cm
Mes ordres d'achat