Ecole Bolonaise vers 1700 Moïse soignant... - Lot 51 - Crait + Müller

Lot 51
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 6 500EUR
Ecole Bolonaise vers 1700 Moïse soignant le pharaon Huile sur toile, petits accidents et restaurations 84 x 110 cm
Mes ordres d'achat