Ecole Flamande du XVIIIème siècle La Manne... - Lot 50 - Crait + Müller

Lot 50
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Ecole Flamande du XVIIIème siècle La Manne d'après Poussin L'éducation des Amours Deux huiles sur panneau formant pendants Restaurations 27 x 36,5 cm chaque
Mes ordres d'achat