Lot comprenant : - Jean HELION (1904-1987) Homme... - Lot 39 - Crait + Müller

Lot 39
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Lot comprenant : - Jean HELION (1904-1987) Homme au chapeau Lithographie sur papier Signée en bas à droite et numérotée 373/500 ex. en bas à gauche. Papier jauni. 76 x 53,5 cm - Lucien MATHELIN (1905-1981) Monumensonge Lithographie en couleurs sur papier Signée en bas à droite et numérotée 87/240 ex. en bas à gauche Insolation 56,5 x 75 cm - Attribué à Victor VASARELY (1906-1997) Sans titre Sérigraphie sur papier Mauvais état 63 x 56 cm
Mes ordres d'achat