Lot comprenant : - D'après Commère, plus... - Lot 38 - Crait + Müller

Lot 38
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Lot comprenant : - D'après Commère, plus de 60 reproductions, collées sur papier, signées, 16 x 20 cm le sujet, 38,5 x 28,5 cm la feuille - D'après Lacuf, plus de 70 reproductions collées sur papier, signées, 14,5 x 14,5 cm le sujet, 30 x 24 cm la feuille - D'après Fontanarosa, plus de 70 reproductions sur papier, signées et numérotées sur 100 ex, 13 x 19 cm, 40 x 30 cm la feuille - M de Gallard, plus de 50 reproductions collées sur papier, signées, 25 x 30 cm la feuille, 12 x 15,5 cm le sujet
Mes ordres d'achat