Jean CARZOU (1907-2000) Roussel Uclaf,... - Lot 36 - Crait + Müller

Lot 36
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 320EUR
Jean CARZOU (1907-2000) Roussel Uclaf, boulevard des Invalides à Paris, 1958 Important lot de 62 lithographies sur papier japon, signées, datées et numérotées sur 100 ex, on y joint une centaine de lithographies sur papier, non signées et non numérotées 13,6 x 17,9 cm le sujet, 29 x 40 cm environ la feuille
Mes ordres d'achat