Lot comprenant : - Berger et bergère Une... - Lot 32 - Crait + Müller

Lot 32
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Lot comprenant : - Berger et bergère Une gravure anglaise en couleurs Taches et piqûres 41 x 53 cm - Le déjeuner des porcs Gravure en couleurs Taches et petits accidents 38 x 50 cm (à vue, la feuille) - D'après Carle Vanloo La chasse à l'oiseau Gravure en noir Taches et piqûres 41 x 28 cm (à vue, la feuille) - D'après Greuze The pretty noesgay garle Gravure en couleurs 31 x 25 cm (à vue, la feuille) - Summer et January and may Deux gravures anglaises en couleurs Taches, piqûres 24 x 18 cm (à vue) - D'après Thomas Lawrence Miss Farren Gravure en couleurs papier légèrement jauni Petites piqûres 60 x 40 cm (à vue, la feuille)
Mes ordres d'achat