Gaine quadrangulaire polychrome en marbre... - Lot 280 - Crait + Müller

Lot 280
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Gaine quadrangulaire polychrome en marbre et albatre. Style Art déco 107 x 34 x 34 cm Manque un carreau de marbre noir sur un angle du plateau.
Mes ordres d'achat