Paire de candélabres en bronze argenté et... - Lot 268 - Crait + Müller

Lot 268
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Paire de candélabres en bronze argenté et doré à trois brois de lumière, à décor de masques, mufles de lion, cygnes et tortues. base en marbre noir. Accident sur un, petits manques, l'un des cygnes à refixer, usures. H. : 65 cm
Mes ordres d'achat