KUDUO OU FOROWA ASHANTI, Ghana Alliage de... - Lot 213 - Crait + Müller

Lot 213
Estimation :
200 - 300 EUR
KUDUO OU FOROWA ASHANTI, Ghana Alliage de cuivre à patine de fouille, accidents. H. 10 D. 16 cm Boîte à poudre d’or de section circulaire, surmontée de la représentation d’un volatile picorant.
Mes ordres d'achat