Alain LUMBROSO (1955) Ethiopie, 2008 Acrylique... - Lot 162 - Crait + Müller

Lot 162
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Alain LUMBROSO (1955) Ethiopie, 2008 Acrylique et technique mixte sur toile, signée et datée sur le côté droit. 130 x 98 cm PROVENANCE : vente Artcurial, 20/11/2008, lot 70.
Mes ordres d'achat