Mark ROBBEROECKX dit DENMARK (1950) Time,... - Lot 160 - Crait + Müller

Lot 160
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 600EUR
Mark ROBBEROECKX dit DENMARK (1950) Time, 1985 Collage sur carton, signé, titré et daté au dos. 35,5 x 28 cm
Mes ordres d'achat