Luis CABALLERO (1943-1995) Sans titre, 1984 Technique... - Lot 152 - Crait + Müller

Lot 152
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Luis CABALLERO (1943-1995) Sans titre, 1984 Technique mixte sur papier signé et daté en bas à droite. 55 x 75 cm (à vue) PROVENANCE : Galerie Albert Loeb, Paris.
Mes ordres d'achat