Ladislas KIJNO (1921-2012) Sans titre Kraft... - Lot 139 - Crait + Müller

Lot 139
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012) Sans titre Kraft peint monté sur tige de bois sur base de bois. Caisse en plexiglas. Signé sur la base à droite Kijno. 150 x 35,6 x 36,2 cm (base + plexiglas) PROVENANCE : Achat auprès de l’artiste
Mes ordres d'achat