Igor MITORAJ (1944-2014) Tête secrète, vers... - Lot 123 - Crait + Müller

Lot 123
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 3 000EUR
Igor MITORAJ (1944-2014) Tête secrète, vers 1984 Bronze poli signé et numéroté 250/250, socle en marbre noir. Edition Artcurial. H. du bronze 12 cm
Mes ordres d'achat