Paul JENKINS (1923-2012) Phenomena through... - Lot 118 - Crait + Müller

Lot 118
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Paul JENKINS (1923-2012) Phenomena through prison seen, 1984 Acrylique sur toile signée, titrée, située Paris et datée au dos. 81 x 100 cm
Mes ordres d'achat