École FRANÇAISE vers 1880 Jeune fille au... - Lot 30 - Crait + Müller

Lot 30
Estimation :
3000 - 4000 EUR
École FRANÇAISE vers 1880
Jeune fille au miroir.
Épreuve en plâtre.
Porte une signature et une date illisibles.
H. 113 cm
Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat