DELZOZZO (Xxè) Jeune garçon assis, 1964 Bronze... - Lot 348 - Crait + Müller

Lot 348
Estimation :
800 - 1200 EUR
DELZOZZO (Xxè) Jeune garçon assis, 1964 Bronze à patine brune signée et datée. 92 x 47 x 48 cm Usures à la patine
Mes ordres d'achat