Ecole du Xxème siècle Danseuses et musiciens,... - Lot 311 - Crait + Müller

Lot 311
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole du Xxème siècle Danseuses et musiciens, décor de l'Alcazar Quatre techniques mixtes sur panneau. 168 x 107 cm, 166 x 110 cm, 85 x 123 cm et 185 x 105 cm Accidents.
Mes ordres d'achat