Ecole du Xxème siècle Sans titre Acrylique... - Lot 307 - Crait + Müller

Lot 307
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole du Xxème siècle Sans titre Acrylique sur toile. 150 x 197 cm Enfoncements et craquelures
Mes ordres d'achat