COKER (Xxe) Jeune femme assise sur un lit,... - Lot 306 - Crait + Müller

Lot 306
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
COKER (Xxe) Jeune femme assise sur un lit, 1960 Huile sur panneau d'isorel. Signé et daté en bas à droite. 95 x 73 cm
Mes ordres d'achat