Ecole française de la fin du XIXème siècle... - Lot 189 - Crait + Müller

Lot 189
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 380EUR
Ecole française de la fin du XIXème siècle
Portrait d'un africain à la chéchia
Huile sur toile.
46 x 38 cm
Accidents, toile non fixée sur le châssis et rentoilage.
Mes ordres d'achat