Giulia FRONTINI (?) Vue d'une ville du nord... - Lot 97 - Crait + Müller

Lot 97
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Giulia FRONTINI (?)
Vue d'une ville du nord de l'Italie
Gondole à Venise
Deux aquarelles sur papier.
Signées en bas à gauche.
29 x 19 cm chaque (à vue)
Mes ordres d'achat