LABOUREUR (Actif en 1837) Orphée charmant... - Lot 81 - Crait + Müller

Lot 81
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 340EUR
LABOUREUR (Actif en 1837) Orphée charmant les animaux au sonde sa lyre Plume et encre brune, lavis brun sur traits à la pierre noire 19 x 31 cm Signé et daté en bas à droite Laboureur 1837
Mes ordres d'achat