Jean-Paul ALEXANDRE (Xxè) Sans titre, 1964... - Lot 39 - Crait + Müller

Lot 39
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Jean-Paul ALEXANDRE (Xxè)
Sans titre, 1964
Huile sur toile.
Signée et datée au dos.
60 x 72 cm
Mes ordres d'achat