Jean-Paul ALEXANDRE (Xxè) Sans titre, 1961... - Lot 35 - Crait + Müller

Lot 35
Estimation :
50 - 100 EUR
Jean-Paul ALEXANDRE (Xxè)
Sans titre, 1961
Huile sur carton toilé.
Signée et datée au dos.
40 x 30 cm
Mes ordres d'achat