Jean-Paul ALEXANDRE (Xxè) La guêpe, 1963... - Lot 34 - Crait + Müller

Lot 34
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Jean-Paul ALEXANDRE (Xxè)
La guêpe, 1963
Huile sur panneau.
Signée, titrée et datée au dos.
32 x 41 cm
Mes ordres d'achat