Jean-Paul ALEXANDRE (Xxè) Sans titre, vers... - Lot 32 - Crait + Müller

Lot 32
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Jean-Paul ALEXANDRE (Xxè)
Sans titre, vers 1963
Deux huiles sur toile.
Non signées.
40 x 60 cm et 40 x 50 cm
Accidents et déchirures
Mes ordres d'achat