CARTIER Paris - Paire de boutons de manchettes... - Lot 519 - Crait + Müller

Lot 519
Estimation :
1100 - 1300 EUR
CARTIER Paris - Paire de boutons de manchettes doubles en or jaune 18K 750‰, parés de deux motifs en forme de maillon. Système à ressort. Signés et numérotés 66163. Poids brut 20 g
Mes ordres d'achat