Coulant de sautoir en or deux tons 18K 750‰,... - Lot 500 - Crait + Müller

Lot 500
Estimation :
150 - 200 EUR
Coulant de sautoir en or deux tons 18K 750‰, en forme de serpent la tête sertie d’un saphir et de diamants de taille rose. H. 3,60 cm Poids brut 3,40 g
Mes ordres d'achat