Paire de pendants d’oreilles articulés en... - Lot 490 - Crait + Müller

Lot 490
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 050EUR
Paire de pendants d’oreilles articulés en or gris 18K 750‰ et en platine 850‰, parés de motifs allongés piriformes sertis rose en dessous d’un diamant de taille ancienne. H. 2,90 cm Poids brut 4,10 g
Mes ordres d'achat