Clip de revers en platine 850‰, en forme... - Lot 489 - Crait + Müller

Lot 489
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Clip de revers en platine 850‰, en forme de lambrequin stylisé dans le goût Art déco, serti de diamants de taille brillant, de taille baguette et un en forme d’écu. Dim. 2,50 x 4 cm Poids brut 21,60 g
Mes ordres d'achat