Bague double entourage en platine 850‰, ornée... - Lot 487 - Crait + Müller

Lot 487
Estimation :
550 - 750 EUR
Résultat : 1 800EUR
Bague double entourage en platine 850‰, ornée d’un saphir de forme ovale, entouré de deux lignes de diamants de taille ancienne et de taille huit-huit. Pierres égrisées. Tour de doigt 51 Poids brut 5,60 g
Mes ordres d'achat