Bague en or gris 18K 750‰ et platine 850‰,... - Lot 484 - Crait + Müller

Lot 484
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Bague en or gris 18K 750‰ et platine 850‰, parée d’un diamant de taille ancienne dans un entourage à pans coupés serti de diamants de taille rose. Tour de doigt 55 Poids brut 5,90 g
Mes ordres d'achat