Bague en or gris 18K 750‰, sertie d’une ligne... - Lot 481 - Crait + Müller

Lot 481
Estimation :
1700 - 1900 EUR
Bague en or gris 18K 750‰, sertie d’une ligne de quatre diamants de taille ancienne et demi-taille. Poids des diamants env. 2 carats. Tour de doigt 55 Poids brut 8 g
Mes ordres d'achat