Paire de boucles d’oreilles pendantes en... - Lot 478 - Crait + Müller

Lot 478
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Paire de boucles d’oreilles pendantes en or gris 18K 750‰ et en platine 850‰, parées d’une ligne de quatre diamants de taille ancienne et demi-taille. Poids des diamants env. 2 carats. H. 3,40 cm Poids brut 6 g
Mes ordres d'achat