Bracelet en platine 850‰, articulé de trois... - Lot 477 - Crait + Müller

Lot 477
Estimation :
6500 - 8500 EUR
Résultat : 11 400EUR
Bracelet en platine 850‰, articulé de trois plaques à motifs géométriques serties de diamants de taille huit-huit et demi-taille. Manque une pierre. Poids des diamants env. 20 carats. Fermoir à coulisse avec 8 de sécurité. L. 19 l. 4 cm Poids brut 72,80 g
Mes ordres d'achat