Bague en platine 850‰, à motifs géométriques... - Lot 475 - Crait + Müller

Lot 475
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Bague en platine 850‰, à motifs géométriques ajourés, sertie d’un diamant brillanté épaulé de diamants de taille rose. Tour de doigt 53 Poids brut 3,70 g
Mes ordres d'achat