Collier en platine 850‰, paré d’un motif... - Lot 474 - Crait + Müller

Lot 474
Estimation :
2300 - 2500 EUR
Collier en platine 850‰, paré d’un motif rond surmonté d’un nœud, au centre un diamant de taille ancienne articulé dans un entourage de diamants de taille rose. Muni d’une chaînette de sécurité en or gris 18K 750‰. Poids du diamant env. 0,75 carat. L. 49 cm Poids brut 7,20 g
Mes ordres d'achat