Pendentif articulé en or gris 18K 750‰ et... - Lot 469 - Crait + Müller

Lot 469
Estimation :
300 - 400 EUR
Pendentif articulé en or gris 18K 750‰ et en platine 850‰, paré d’un diamant de taille ancienne, la bélière sertie d’un diamant de taille rose. Poids du diamant env. 0,40 carat. H. 1,80 cm Poids brut 1,40 g
Mes ordres d'achat