Bracelet en or gris 18K 750‰ et en platine... - Lot 466 - Crait + Müller

Lot 466
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Bracelet en or gris 18K 750‰ et en platine 850‰, paré d’un élément ovoïde à décors géométriques, serti de diamants demi-taille, taille ancienne et saphirs calibrés (un à ressertir). Le bracelet en double lames est ponctué de diamants demi-taille. Fermoir à cliquet avec 8 de sécurité et chaînette. L. env. 18 cm Poids brut 13,50 g
Mes ordres d'achat