Bague en platine 850‰, sertie d’un rubis... - Lot 464 - Crait + Müller

Lot 464
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 050EUR
Bague en platine 850‰, sertie d’un rubis (égrisé) de forme ovale, dans un entourage de diamants de taille ancienne et demi-taille. Poids des diamants env. 2 carats, poids du rubis env. 2,30 carats. Tour de doigt 52 Poids brut 8,30 g
Mes ordres d'achat