Pendentif en or gris 18K 750‰, de forme losangique... - Lot 460 - Crait + Müller

Lot 460
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Pendentif en or gris 18K 750‰, de forme losangique serti de diamants de taille rose et de pierres bleues calibrées, au centre en pampille un diamant de taille ancienne, surmonté d’une pierre bleue. H. 2,20 cm Poids brut 2,30 g
Mes ordres d'achat