Bracelet souple en platine 850‰, composé... - Lot 458 - Crait + Müller

Lot 458
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 8 200EUR
Bracelet souple en platine 850‰, composé de maillons à motifs géométriques ajourés sertis de diamants de taille brillant et de taille huit-huit. Fermoir à clapet dans le motif avec chaînette de sécurité. Poids des diamants environ 13 carats. L. 17 cm Poids brut 42,80 g
Mes ordres d'achat